lots n°191
n°191
Ecole moderne, suite de (x17) croquis rehaussé à l'aquarelle figurant des figures de sauts d'obstacle et sport équestre, signé ''P.Paul'' (la plupart encadrés / 25x32,5 cm)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 90,00 €