lots n°121
n°121
Jouets anciens - Ensemble de mobiliers de poupée en bois naturel comprenant : (x1) buffet vaisselier à panneaux moulurés (petits accidents) + (x1) table à écrire de style Louis XV + (x1) chaise
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 80,00 €