lots n°104

n°104

Kodak 616, Campur, appareil photo à soufflet, en étui cuir (usure) / On y joint : (x1) présentoir à photo tourant en métal argenté (accidents) + (x1) raquette de tennis ancienne ''ultra souple Darsonval'' (usures)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €