lots n°96
n°96
Paire de gravures couleur figurant des capriccios dans le goût de Piranèse, cadres en bois et stuc doré de style Louis XV (un verre cassé, usure de la dorure, restaurations / 62x75 cm)
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 70,00 €