lots n°51
n°51
Ecole Belge ou Française du XXe, HST figurant un paysage lacustre bordé d'arbres, sbd, contresignée, située et datée 1934 au dos (51x64 cm) cadre
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 30,00 €
n°51
Adjugé : 30,00 €