lots n°304
n°304
Ensemble en acajou sculpté et placage d'acajou, début XIXe, comprenant : (x1) bergère à décor de palmettes (petits accidents / 88x65x65 cm) + (x1) fauteuils également à décor de palmettes (restaurations anciennes / 89x62x49 cm)( tâches et usures des garnitures)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 310,00 €