lots n°302

n°302

Commode ''sauteuse'' de forme galbée en marqueterie et bronze doré, de style Louis XV, estampille ''JB Moreau'' avec fleur de lys sur le bâti, dessus de marbre veiné (83x113x48 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 560,00 €