lots n°301B
n°301
Gervais-Maximilien Durand (1839-1920) chaise en bois sculpté à décor fleuillagé de style Louis XV, estampillée ''G.DURAND'' à (x2) endroits sur le châssis, fond canné (restauration ancienne / 91x42x49 cm)
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 50,00 €