lots n°278
n°278
Murano, lustre à (x6) bras de lumière en verre ''latimo'' (accidents et manques / 62x43 cm)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 110,00 €
n°278
Adjugé : 110,00 €