lots n°272
n°272
Lot de (x2) éléments de boiserie en bois doré (accidents de dorure et manque) XVIIIe; d'une part un branchage fleuri ajouré transformé en applique (21x13x13 cm) d'autre part un cartouche avec flûte de pan, raisins et liserons (25x15 cm)
estimations : 80,00 € - 100,00 €
Adjugé : 80,00 €