lots n°238B

n°238

Lot varia comprenant : (x1) boîte ovale en métal argentée le couvercle ciselé orné d'une scène de genre dans le goût du XVIIIe figurant de jeunes parents présentant leur nouveau né, vers 1900 (5x14,5x11 cm) + (x1) petit porte-monnaie métallique + (x1) angelot en corail sculpté, XVIIIe ou XIXe, Italie (?) (garnissant anciennement un bijoux ou un coffret ? 5x2,5 cm) + (x1) porte-stilet en pomponne (?) (accident)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 430,00 €