lots n°218

n°218

Daum, réunion de (x4) gobelets en verre multicouche à décor fleuri émaillé sur fond mordoré, marqués ''Daum Nancy France'' à la croix de Lorraine (4,5x3,5 pour un et 4,5x3,5 cm pour les autres /accidents sur 2)

estimations : 350,00 € - 400,00 €

Adjugé : 820,00 €