lots n°217

n°217

d'Argental, vase de forme ovoïde à col à double renflement, en verre multicouche à décor fleuri dégagé sur fond ''Parme'', signé ''d'Argental'' à la croix de Lorraine (24x16 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 650,00 €