lots n°216

n°216

d'Argental, vase de forme ovoïde en verre multicouche, à décor fleuri dégagé sur fond ''lie de vin'', signé (20x10 cm)

estimations : 250,00 € - 300,00 €

Adjugé : 500,00 €