lots n°214
n°214
Ets Gallé, petit vase de forme ovoïde en verre multicouche à décor fleuri sur fond rouille, signé (10x7 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 250,00 €
n°214
Adjugé : 250,00 €