lots n°213

n°213

Ets Gallé, ancien pied de lampe (?) de forme balustre, en verre multicouche à décor fleuri dégagé de couleur ''Parme'' sur fond jaune, signé (23,5x10 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 200,00 €