lots n°212
n°212
Ets Gallé, vase balustre en verre multicouche à décor végétal sur fond couleur ''lie de vin'', signé (7x7,5 cm)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 240,00 €
n°212
Adjugé : 240,00 €