lots n°211

n°211

Ets Gallé, vase balustre à fond pansu, en verre multicouche à décor fleuri dégagé de couleur ''rouge-rosé'' sur fond jaune, signé (32x13 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 2 500,00 €