lots n°210

n°210

Muller Frères, vase oblongue pansu, en verre multicouche à fond bleu nuit, à décor dégagé de paysage lacustre de port et paysage Breton, signé ''Muller Frères Lunéville'' (petite bulle d'air au col / 12x13x10 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 290,00 €