lots n°209

n°209

Daum, vase balustre en verre multicouche à fond orangé, à décor dégagé de fleurs de coucou, signé ''Daum Nancy France'' à la croix de Lorraine (16x10 cm)

estimations : 400,00 € - 500,00 €

Adjugé : 700,00 €