lots n°209
n°209
Daum, vase balustre en verre multicouche à fond orangé, à décor dégagé de fleurs de coucou, signé ''Daum Nancy France'' à la croix de Lorraine (16x10 cm)
estimations : 400,00 € - 500,00 €
Adjugé : 700,00 €