lots n°204

n°204

Daum, jardinière rectangulaire en cristal moulé à décor de rocaille pour le fond, signée ''Daum'' (petit choc à un angle / 9x30x20 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €