lots n°201

n°201

Régis et Gisèle Fievet (nés en 1951 et 1948) Biot, ensemble de (x2) flacons en verre multicouche à décor d'inclusions, signés sur le devant à la roue (27x19 et 26x17 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 610,00 €