lots n°200

n°200

Robert Pierini (né en 1950) important vase en verre multicouche à décor d'inclusions, signé et daté 1995 à la roue en dessous (42x25x13,5 cm) - Provenance : acheté en 1997 à la galerie Inard, 179 Bld Saint Germain,Paris (vendu avec certificat d'authenticité de la galerie Inard)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 360,00 €