lots n°191

n°191

Salvador Dali (1904-1989) d'après, Maurice Duchin Editeur, carreau de faïence émaillée à décor polychrome, marqué ''1954 Maurice Duchin all rights reserved'' (micro-sauts d'émail sur un bord et aux angles / 20x20 cm)

Adjugé : 150,00 €