lots n°187

n°187

Elio Schavion (1925-2004) vase à section carrée en faïence émaillée à décor fusant bleu et vert sur fond rouge, signé en dessous (29,5x8,5x8,5 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 80,00 €