lots n°180

n°180

Marcel Guillard (1896-1932) pour les Editions Etling, vase balustre à piètement tripode en gradins, en faïence émaillée à décor doré sur fond craquelé rose pâle, marques en dessous (petits chocs aux arrêtes du piètement / 31x25 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 450,00 €