lots n°167

n°167

Longwy, 1890-1940, plat à cake en faïence émaillée à décor fleuri sur fond blanc avec oiseaux branchés en réserve sur fond craquelé, cachet en dessous du cachet dit ''aux dix croix de Lorraine'' (38x18 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 120,00 €