lots n°159

n°159

Longwy, fin XIXe, cache-pot en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, marque en ligne en creux en dessous (19x19,5 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 160,00 €