lots n°157

n°157

Longwy, fin XIXe, vase à fond pansu en faïence émaillée à décor en réserve dans des cartouches de libellule et oiseau branché, sur fond bleu fleuri, marque en ligne et n° en creux en dessous (25x10 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 125,00 €