lots n°142

n°142

Plateau porte-cartes (?) à anses en marqueterie de paille, garni de (x4) boîtes à cartes, XIXe (petits manques / 24x19 cm pour le plateau)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 100,00 €