lots n°140

n°140

Ecritoire en bois noirci et marqueterie métallique de type Boule, l'abattant orné d'un cartouche fleuri dans sa partie haute et du chiffre ciselé ''CD'' dans sa partie basse, il découvre (x1) porte-courrier, (x1) tapis vert et (x2) encriers, XIXe (petit manque dans un cartouche / 19x32x27 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 400,00 €