lots n°135

n°135

Réunion de (x3) globes en verre avec piètements rond en bois de placage marqueté de bois claire et bois noirci, XIXe (accidents de placage, pieds manquant sur un socle / H: 62, 60 et 48 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €