lots n°133

n°133

Pendule borne en marbre rouge et bronze doré, ornée d'une représentation allégorique féminine du temps par Paul (1800-1886) signée sur la terrasse (manques / H : 63 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 1 050,00 €