lots n°131

n°131

Pendule borne en marbre, bronze doré et bronze à patine brune, ornée d'un personnage du XVIIe lisant, une lyre à ses côtés, le cadran émaillé blanc marqué ''Presney à Metz'', XIXe (petits éclats au marbre / 55x33x15 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €