lots n°120

n°120

Allemagne, Raeren (?) XVIIe, pichet balustre à décor en relief de frise de personnages, avec légende (accidents et manques / H : 23 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 110,00 €