lots n°119

n°119

HST ovale figurant une copie d'après Raphaël, figurant un portrait de femme, XVIIIe ou XIXe (47x37 cm) important cadre en bois et stuc doré à décor feuillagé XVIIIe (restaurations et manques sur la cadre / 80x66 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 720,00 €