Vente Classique - Mobiliers - Objets d'Art - Bijoux - tableaux - Monnaies anciennes
# 188
Bordeaux, Haut-Médoc, cru bourgeois, château Lamothe-Cissac...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 70,00 €
# 189
Adjugé 80,00 €
# 190
Bordeaux, Haut-Médoc, cru bourgeois, château Lamothe-Cissac...estimations : 40,00 € - 80,00 €
Adjugé 60,00 €
# 191
Bordeaux, Moulis cru bourgeois du Médoc, château Brillette 1...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 70,00 €
# 192
Bordeaux, lot varia comprenant : (x3) bouteilles de château...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 193
Bordeaux, lot varia de (x7) bouteilles, comprenant : (x1) bo...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 150,00 €
# 194
Bordeaux, lot varia de (x6) bouteilles, comprenant : (x2) b...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 310,00 €
# 195
Jura, château-Chalon, La Roche Fendue 2009, (x1) bouteille /...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 70,00 €
# 196
Bourgogne, lot varia de (x7) bouteilles comprenant : (x1) bo...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 100,00 €
# 197
Bordeaux, lot varia de (x12) bouteilles et (x1) magnum, mill...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 90,00 €
# 265
Important trousseau d'enfant (usures)estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 30,00 €
# 266
Fort lot de dentelles (usures et accidents)estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 210,00 €
# 267
Fort lot de dentelles de deuil (usures et accidents)estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 268
Textile - Lot varia (usures et accidents) comprenant : (x6)...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 269
Haut de cantonnière (?) en dentelle à jour orné de motifs d'...estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé 125,00 €