Vente Classique - Mobiliers - Objets d'Art - Bijoux - tableaux - Monnaies anciennes
# 251
Paul Cordonnier (1878-1963) ''Le village de Gargilesse'', HS...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 440,00 €
# 252
Paul Cordonnier (1878-1963) HST figurant un paysage de campa...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 520,00 €
# 254
Paul Cordonnier (1878-1963) HST figurant un jardin fleuri, s...estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé 140,00 €
# 256
Albert Goepp (1878-?) Pastel figurant une marine animée, sbd...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 90,00 €
# 257
Ecole du XIXe, paire d'HST figurant des paysages de campagne...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 50,00 €
# 265
Important trousseau d'enfant (usures)estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 30,00 €
# 266
Fort lot de dentelles (usures et accidents)estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 210,00 €
# 267
Fort lot de dentelles de deuil (usures et accidents)estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 268
Textile - Lot varia (usures et accidents) comprenant : (x6)...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 269
Haut de cantonnière (?) en dentelle à jour orné de motifs d'...estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé 125,00 €