Vente Classique - Mobiliers - Objets d'Art - Bijoux - tableaux - Monnaies anciennes
# 263
Lot de jouets anciens, comprenant : (x1) commode de poupée e...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 264
Layette ancienne avec robe de baptême, bonnets, cols, dente...estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 80,00 €
# 265
Important trousseau d'enfant (usures)estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 30,00 €
# 266
Fort lot de dentelles (usures et accidents)estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 210,00 €
# 267
Fort lot de dentelles de deuil (usures et accidents)estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 268
Textile - Lot varia (usures et accidents) comprenant : (x6)...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 269
Haut de cantonnière (?) en dentelle à jour orné de motifs d'...estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé 125,00 €