# 192
Bordeaux, lot varia comprenant : (x3) bouteilles de château...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 193
Bordeaux, lot varia de (x7) bouteilles, comprenant : (x1) bo...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 150,00 €
# 194
Bordeaux, lot varia de (x6) bouteilles, comprenant : (x2) b...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 310,00 €
# 195
Jura, château-Chalon, La Roche Fendue 2009, (x1) bouteille /...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 70,00 €
# 196
Bourgogne, lot varia de (x7) bouteilles comprenant : (x1) bo...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 100,00 €
# 197
Bordeaux, lot varia de (x12) bouteilles et (x1) magnum, mill...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 90,00 €
# 265
Important trousseau d'enfant (usures)estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 30,00 €
# 266
Fort lot de dentelles (usures et accidents)estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 210,00 €
# 267
Fort lot de dentelles de deuil (usures et accidents)estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 268
Textile - Lot varia (usures et accidents) comprenant : (x6)...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 269
Haut de cantonnière (?) en dentelle à jour orné de motifs d'...estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé 125,00 €
# 271
Petite sacoche en cuir couleur ''tabac'', l'intérieur doublé...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 60,00 €
# 272
Grande sacoche en cuir couleur ''tabac'', l'intérieur doublé...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 20,00 €
# 273
Lot de bagagerie en cuir couleur ''tabac'' (usures et accide...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 275
Charles Jourdan, lot de bagagerie en cuir marron et vert est...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 50,00 €
# 276
Christian Dior, lot de bagagerie en tissu monogrammé bleu et...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 150,00 €
# 277
Lot de bagagerie en cuir noir façon ''croco'', comprenant :...estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé 70,00 €
# 278
Lot de bagagerie en cuir de crocodile ou lézard (usures et...estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé 60,00 €
# 279
Le Tanneur, lot de (x2) sacs à main beige et vert, avec leur...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 50,00 €
# 280
Lancel, sac à main en cuir marron façon ''croco'' dans sa ho...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 50,00 €