lots n°79
n°79
Charolles, Molin, paire d'assiettes polylobées en faïence polychrome à décor fleuri, marque en dessous (petit saut d'émail / Diamètres : 24 cm)
estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé : 10,00 €
n°79
Adjugé : 10,00 €