lots n°70
n°70
Barbier, partie de service en porcelaine fine polychrome à décor fleuri, comprenant : (x15) assiettes à dessert + (x16) grandes assiettes
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 90,00 €
n°70
Adjugé : 90,00 €