lots n°48

n°48

Lot comprenant : (x1) petit coffret rectangulaire en bronze doré ciselé orné de putti et cartouche fleuri, ancien travail dans le goût du XVIIIe (5x11x8 cm) + (x1) petite boîte rectangulaire en laque à décor en relief de volatiles, Japon, XXe (sauts de laque / 6x9,5x7 cm) + (x1) crochet en bronze ajouré ciselé figurant une nymphe ailée, XIXe (7,5x5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €