lots n°338
n°338
Sellette haute en bois mouluré et laiton doré, travail vers 1900 de style Louis XVI, dessus de marbre blanc veiné ceinturé de laiton ajouré (petits accidents et enfoncements / 102x30,5 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 100,00 €