lots n°337

n°337

Petit guéridon en placage d'acajou et bronze doré, le piètement colonne sur une base tripode, le plateau en marbre gris Saint Anne ceinturé de laiton, XIXe (plateau désolidarisé, petits accidents de placage / 62x32 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 170,00 €