lots n°335
n°335
Fauteuil en bois sculpté à dossier droit, XVIIIe fonds cannés (petits accidents / 92x50x59 cm)
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 50,00 €
n°335
Adjugé : 50,00 €