lots n°320

n°320

Secrétaire type ''dos d'âne'' à gradin foncé de miroir, en bois de placage et marqueterie florale, XIXe (accidents de placage / 135x66x45 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €