lots n°319
n°319
Paire de fauteuils ''cabriolet'' à dossier médaillon en bois sculpté doré, travail moderne de style Louis XVI (usure de patine / 100x65x55 cm)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 100,00 €
n°319
Adjugé : 100,00 €