lots n°319

n°319

Paire de fauteuils ''cabriolet'' à dossier médaillon en bois sculpté doré, travail moderne de style Louis XVI (usure de patine / 100x65x55 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €