lots n°316
n°316
Table à volets en acajou sculpté, (x1) tiroir en façade, XIXe (accidents et restauration ancienne / 72x112x61 cm)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 40,00 €
n°316
Adjugé : 40,00 €