lots n°314

n°314

Travailleuse en bois de placage Louis Philippe (accidents / 70x49x34 cm) / On y joint (x3) tables gigognes en bois de placage de style Victorien (tâches / 70x43x31 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €